Ищенко Андрей Юрьевич

Главный инженер железной дороги

Родился 15 февраля 1965 г.

Окончил Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени институт инженеров железнодорожного транспорта им. Ф.Э. Дзержинского в 1991 году по специальности автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, инженер – электрик путей сообщения.

Этапы деятельности:

12.07.1982 - 13.08.1982 гг. – электромонтер связи Лянгасовской дистанции сигнализации и связи Кировского отделения ГЖД.

22.04.1983 - 20.05.1986 гг. – служба в рядах Советской Армии.

10.06.1986 - 13.06.1986 гг. – электромонтер СЦБ Лянгасовской дистанции сигнализации и связи Кировского отделения ГЖД.

01.09.1986 - 01.07.1991 гг. – студент Московского ордена Ленина и ордена Трудового красного знамени института инженеров железнодорожного транспорта им. Ф.Э. Дзержинского.

14.10.1991 - 31.03.1992 гг. – электромеханик участка СЦБ Лянгасовской дистанции сигнализации и связи Кировского отделения ГЖД.

01.04.1992 - 09.01.1994 гг. – начальник производственного участка СЦБ Лянгасовской дистанции сигнализации и связи Кировского отделения.

10.01.1994 - 30.06.1997 гг. – инженер – технолог бригады по комплексной замене приборов СЦБ Лянгасовской дистанции сигнализации и связи Кировского отделения.

01.07.1997 - 14.12.1998 гг. – старший электромеханик Кировской дистанции сигнализации и связи Кировского отделения.

15.12.1998 - 16.05.2001 гг. – начальник участка сигнализации, централизации и блокировки Кировской дистанции сигнализации и связи Кировского отделения.

17.05.2001 - 30.12.2002 гг. – заместитель главного инженера Кировской дистанции сигнализации и связи Кировского отделения.

31.12.2002 - 30.09.2003 гг. – заместитель начальника Кировской дистанции сигнализации и связи Кировского отделения.

01.10.2003 - 15.07.2004 гг. – заместитель начальника Кировской дистанции сигнализации и связи Кировского отделения.

16.07.2004 - 02.02.2005 гг. – первый заместитель начальника Кировской дистанции сигнализации и связи.

03.02.2005 - 21.04.2005 гг. – главный инженер – первый заместитель начальника Лянгасовской дистанции сигнализации и связи Кировского отделения.

22.04.2005 - 06.08.2006 гг. – начальник Лянгасовской дистанции сигнализации и связи Кировского отделения.

07.08.2006 - 21.01.2007 гг. – начальник Лянгасовской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Кировского отделения.

22.01.2007 - 18.11.2009 гг. – заместитель начальника службы автоматики и телемеханики.

19.11.2009 - 18.04.2011 гг. – начальник службы автоматики и телемеханики.

19.04.2011 - 30.09.2012 гг. – начальник службы автоматики и телемеханики Горьковской дирекции инфраструктуры.

01.10.2012 - 25.06.2013 гг. – начальник службы автоматики и телемеханики Горьковской дирекции инфраструктуры.

26.06.2013 - 15.02.2015 гг. – заместитель начальника Горьковской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры.

С 16.02.2015 г. по настоящее время – главный инженер Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

Награды:

Именные часы начальника ГЖД.

Благодарность президента ОАО «РЖД».

Благодарность начальника Горьковской дирекции инфраструктуры.

 

 

screenRenderTime=1